Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить всем любителям хорошего кино, что наши издания доступны в «Майской коллекции» от Google Play!

Настоящие патриоты смогут по достоинству и совершенно бесплатно оценить один из самых зрелищных российских фильмов «Сталинград». Судьбы и характеры, любовь и война… Обязательно к просмотру 9 мая, после окончания трансляции Парада Победы.

Тем, кто твердо знает, что жениться в мае – всю жизнь маяться, предлагаем не устраивать свадьбу, а посмотреть на чужую в искрометной комедии «Горько». Точнее – на то, во что она может превратиться, если представления молодоженов и их родителей об оном торжестве не совпадают. Женить будем Сергея Светлакова. Любителям русской классики – современная трактовка «Вия» и «Дубровского». Тонкие ценители драмеди смогут отправиться с «Филоменой» на поиски ее ребенка, с которым их разлучили много-много лет назад. А для тех, кто любит жизнь и кто только мечтает ее полюбить в полной мере, – полный юмора и света фильм «1+1». Ведь все проблемы – у нас в голове. И теплые майские деньки – отличный повод начать все не с понедельника, а чуть раньше!

На фильмы «Горько», «Вий», «Дубровский», «Филомена» и «1+1» действует скидка 20%.

Акция «Майская коллекция» продлится с 29 апреля по 12 мая. Приятного просмотра!

Майская коллекция на Google Play
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс