Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании BANDAI NAMCO GAMES и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России будет издана игра GRID Autosport

Серия культовых гоночных симуляторов GRID от компании Codemasters снискала широкое признание среди поклонников жанра. Настало время продолжить карьеру – с непревзойденным реализмом, фантастическим драйвом и потрясающей атмосферой профессиональных автогонок!

GRID Autosport перенесет игроков на лучшие трассы мира, в числе которых окажутся классические автодромы Яс Марина и Сепанг. Все автомобили, представленные в игре, созданы на основе реальных моделей, тщательно разнесены по классам и отражают полный спектр возможностей своих прототипов. Продвинутый режим карьеры позволит выбрать любую из дисциплин, включая дрифт, стритрейсинг и гонки на выносливость. В то же время прирожденные фанаты тюнинга смогут достичь новых высот и выступить в особых соревнованиях, пытаясь удержать под контролем свой эксклюзивный и навороченный болид.

Игра GRID Autosport выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата релиза: июнь 2014 года.

Официальный сайт игры GRID Autosport
Официальная страница GRID Autosport на Facebook
GRID Autosport на сайте компании «Новый Диск»
GRID Autosport для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
GRID Autosport для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании BANDAI NAMCO GAMES:
BANDAI NAMCO Games Europe S.A.S., входящая в состав BANDAI NAMCO Holdings Inc., является одним из ведущих мировых издателей и распространителей интерактивного контента для различных платформ, включая все основные игровые системы и PC. Компания работает в области маркетинга и продаж на территории 50 стран в Европе, Африке, Австралии и на Среднем Востоке. Компания приобрела широкую известность благодаря созданию и выпуску множества популярных франшиз в области видеоигр, в том числе PAC-MAN™, Tekken™, SOULCALIBUR™, TALES OFTM, NARUTO™, NARUTO SHIPPUDEN™, Dragon Ball®, GALAGA™, RIDGE RACER™ и ACE COMBAT™. Дополнительную информацию о компании и проектах смотрите на сайте www.BandaiNamcoGames.eu или на Facebook.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс