Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ruta Ett DVD AB и «Новый Диск» сообщают о подписании эксклюзивного соглашения, по условиям которого на территории России, Украины и Казахстана будет издан популярный анимационный сериал «Городские герои».

Мультфильм рассказывает о группе милых и заботливых машинок различных служб, призванных помогать обычным жителям городка. Справиться с пожаром, поймать жуликов и раскрыть заботливо охраняемые секреты могут только настоящие друзья!

Анимационный сериал создавался для аудитории в возрасте от трех до семи лет. Главная мысль сериала – героем может стать каждый! Для этого нужно научиться преодолевать трудности, но когда чувствуешь дружескую поддержку – любая проблема нипочем.

Павел Лискин, ведущий менеджер по развитию департамента издательства компании «Новый Диск», отметил, что изданием сериала дело не ограничится, и это – лишь один из аспектов всесторонних партнерских отношений с Ruta Ett DVD AB.

Директор по продажам со стороны правообладателей, Ruta Ett DVD AB, Леннарт Бликст сказал, что подписание соглашения с такой крупной, обладающей высокой репутацией компанией, как «Новый Диск», означает признание «Городских героев» и способствует дальнейшему продвижению бренда на международном рынке: «"Новый Диск" обладает навыками и опытом, которые идеально подходят для "Городских героев". Наше партнерство включает издание на дисках и развитие сегмента видео по запросу; кроме того, мы работаем над сотрудничеством в области цифрового контента, в том числе приложений, видеоигр и специализированных порталов».

Официальный сайт компании Ruta Ett DVD AB
«Городские герои» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Ruta Ett DVD AB:
Ruta Ett DVD AB – шведская информационная компания, ведущая бизнес в различных странах мира. Основной задачей компании является создание и разработка увлекательных и позитивных 3D¬-анимационных фильмов, приложений, сборников сказок и сопутствующих товаров для детей дошкольного возраста. С момента своего создания сотрудники компании создали более 50 детских фильмов и выступили продюсерами более 250 DVD для Disney Channel Scandinavian, Egmont и Warner. С 2008 года компания начала производство собственной продукции. «Городские герои» стал первым анимационным сериалом компании и распространяется в более чем 180 странах мира. Сказки и рассказы по мотивам приключений героев мультфильма только на территории Скандинавии превысили тираж в 120 тысяч экземпляров. Дополнительная информация – на сайтах www.rutaett.com, www.hotc.nu, а также на официальной странице сериала на Facebook.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс