Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании BANDAI NAMCO Games Europe SAS, Devolver Digital и «Новый Диск» рады сообщить о грядущем издании игры Shadow Warrior. Полномасштабный ремейк одного из самых известных экшенов от первого лица всех времен выйдет на игровых системах PlayStation 4 и Xbox One и поступит в продажу 26 сентября текущего года.

Новая игра сохранила все лучшее, что было в оригинале, включая незабываемый черный юмор, и была дополнена элементами, без которых невозможно представить современный экшен. История культового бойца Ло Вана будет рассказана под грохот взрывов и предсмертные хрипы разрубленных, расстрелянных и втоптанных в грязь противников. Вместе с героем, заручившимся поддержкой демона из чуждой вселенной, вам придется проложить путь сквозь полчища ужасающих созданий, жаждущих уничтожить наш мир и всех его обитателей, а заодно разобраться с корпоративным боссом, благодаря которому и началась эта эпическая битва.

Кроме обновленной графики, версии Shadow Warrior на PlayStation 4 и Xbox One содержат эксклюзивные игровые материалы – новый режим арены, дополненную кампанию для самостоятельного прохождения и уникальное оружие, в том числе знаменитую кувалду из Serious Sam 3, катану из Hotline Miami, катану Zilla Enterprises Z45 и классическую катану Shadow Warrior.

Официальный сайт игры Shadow Warrior
Shadow Warrior для PS4 на сайте компании «Новый Диск»
Shadow Warrior для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании BANDAI NAMCO GAMES:
BANDAI NAMCO Games Europe S.A.S., входящая в состав BANDAI NAMCO Holdings Inc., является одним из ведущих мировых издателей и распространителей интерактивного контента для различных платформ, включая все основные игровые системы и PC. Компания работает в области маркетинга и продаж на территории 50 стран в Европе, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке. Компания приобрела широкую известность благодаря созданию и выпуску множества популярных франшиз в области видеоигр, в том числе PAC-MAN™, Tekken™, SOULCALIBUR™, TALES OFTM, NARUTO™, NARUTO SHIPPUDEN™,Dragon Ball®, GALAGA™, RIDGE RACER™ и ACE COMBAT™. Дополнительную информацию о компании и проектах смотрите на сайте www.BandaiNamcoGames.eu или наFacebook.

О компании Devolver Digital:
Devolver Digital является известным дистрибьютором проектов в области электронных развлечений. В портфолио компании входят такие хиты, как Shadow Warrior, Serious Sam HD, Hotline Miami, а также независимые кинокартины «Горящий человек: За черным камнем» и «Линия на песке». Дополнительная информация о компании и проектах – на официальном сайте http://www.devolverdigital.com/.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс