Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Скайлендеры всегда готовы к приключениям. Присоединяйтесь к этим защитникам волшебной страны, чтобы одержать победу над коварным колдуном Хаосом!

Только до 30 сентября в магазинах сети «Детский Мир» при покупке абсолютно любого продукта серии Skylanders Swap Force вы получите ценный подарок – одну из фигурок Скайлендеров первого поколения. Поставьте ее на магический портал и оживите легендарного бойца ушедших времен!

Подарочная фигурка полностью совместима с игрой Skylanders Swap Force. Она не только пополнит вашу коллекцию отважных героев, но и позволит испытать целый вихрь свежих и радостных эмоций. Ведь каждый Скайлендер уникален и обладает особыми навыками, способными сокрушить даже самых опасных злодеев!

Количество товара ограничено. Дополнительная скидка на товар, участвующий в акции, не предоставляется. Условия акции не распространяются на безналичные расчеты с юридическими лицами. В акции участвуют все магазины сети, за исключением ДМ «Орел». Организатор акции - ОАО «Детский мир». Организатор оставляет за собой право изменять условия акции без предварительного уведомления. Изменения будут опубликованы на сайте www.detmir.ru.

Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Открытая группа Skylanders ВКонтакте
Обсудить на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс