Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания BANDAI NAMCO Games Europe и Slightly Mad Studios сообщают о том, что мировой релиз долгожданного гоночного симулятора Project CARS намечен на 21 ноября текущего года.

Project CARS заслуженно претендует на звание самой аутентичной, зрелищной, динамичной и технически продвинутой гоночной игры в мире. Разработанная с учетом мнений и замечаний со стороны опытных гонщиков и многочисленных поклонников, она возглавляет новое поколение игр в жанре симуляторов автогонок. Вас ожидают впечатляющий список треков и автомобилей, захватывающий режим карьеры в открытом мире и невероятный выбор различных дисциплин мотоспорта!

В нашей стране Project CARS выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Версия для PC поступит в продажу в упаковке DVD-box и в издании Day One, в состав которого войдут пять дополнительных автомобилей.

На системах Xbox One и PlayStation 4 будут доступны стандартное и коллекционное издания игры. Project CARS. Limited Edition включает диск с игрой, уникальный стилбук, красочный буклет с описанием машин и трасс, а также комплект дополнительных автомобилей.

Официальный сайт игры Project CARS
Project CARS на сайте компании «Новый Диск»
Project CARS для PS4 на сайте компании «Новый Диск»
Project CARS для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс