Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision и студия Sledgehammer Games сообщают о том, что 31 марта в продажу поступит второй набор дополнительных материалов к военному экшену Call of Duty: Advanced Warfare. В этот день Ascendance станет доступен на Xbox 360 и Xbox One, за которыми последует релиз для других игровых систем.

Премьера набора дополнительных материалов Ascendance состоится 29 марта в рамках Call of Duty Championship 2015. Трансляция мероприятия пройдет в Xbox Live и на сайтах партнеров.

Ascendance включает четыре уникальные карты для многопользовательской игры, энергетическое оружие Werewolf, гибрид дробовика и пулемета, а также новая способность Exo Grapple для экзоскелета в сетевых баталиях.

Игровая сага Exo Zombies пополнилась новым эпизодом Infected, в котором четыре сотрудника компании «Атлас», в роли которых выступили голливудские звезды Джон Малкович («На линии огня», «РЭД», «После прочтения сжечь»), Билл Пэкстон («Чужие», «Титаник», «Грань будущего»), Роуз МакГоун («Планета страха», «Крик») и Джон Бернтал («Ярость», «Волк с Уолл-стрит»), продолжают битву за выживание в окружении оживших мертвецов. За пределами основного научного комплекса героев поджидают невиданные доселе орды зомби, новые ловушки и оружие, а также Бургертаун, всенародно любимая точка по продаже фастфуда.

Официальный сайт игры Call of Duty: Advanced Warfare
Call of Duty: Advanced Warfare на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Advanced Warfare для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Advanced Warfare для PS4 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Advanced Warfare для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Advanced Warfare для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс