Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Выставка E3 прошла воистину триумфально для JUST CAUSE 3 — игра получила 10 наград и более 20 номинаций. Воодушевленные успехом, Square Enix и Avalanche Studios с радостью делятся с игроками трейлером геймплея с выставки.

Островная республика Медичи — воплощение понятия «песочница». Новые способности Рико в сочетании с огромным количеством оружия и средств передвижения гарантируют неограниченную свободу действий и возможностей. Каждая проблема имеет миллионы возможных взрывных решений — насколько креативно сможете воспользоваться арсеналом Рико вы?

«На E3 мы хотели показать фанатам лишь небольшую часть огромного массива оригинальных вариантов, доступных в игре, — говорит Кристофер Сандберг, сооснователь и креативный директор Avalanche Studios. — Сегодня мы с радостью делимся впечатлениями со всеми остальными поклонниками Just Cause по всему миру».
Кроме того, предлагаем вашему вниманию интерактивный трейлер «ВЫБЕРИ СВОЙ ХАОС», показанный на E3 и являющийся расширенной версией трейлера геймплея, позволяющей пользователю выбирать путь развития экшена в ключевые моменты.

Игра Just Cause 3 выходит PlayStation 4, Xbox One и Windows PC 1 декабря 2015 года.

Гори всё огнём!


Just Cause 3 на сайте компании «Новый Диск»
Just Cause 3 для PS4 на сайте компании «Новый Диск»
Just Cause 3 для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс