Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Вторая мировая война запомнилась человечеству масштабными маневрами, гигантскими баталиями и своими героями. Но это лишь одна сторона великой войны. Общая победа ковалась не только на полях сражений, под градом пуль, в окопах, - по ту линию фронта существовал другой, невидимый фронт. Его бойцы самоотверженно, ежесекундно рискуя своей жизнью, выполняли важнейшие задания в тылу врага. И теперь вы можете сами принять участие в таких операциях.

Commandos 2 откроет для вас новый, реалистичный мир, где вы сможете управлять лучшими бойцами, выполняющими секретные операции в тылу войск третьего рейха. Вам предстоит воевать в глубоких бункерах фашистской Германии, пробраться в тюрьму Колдитц и на базу подводных лодок в северной Европе, и даже побывать на авианосце и в штабе японских военных сил.

И не думайте, что это будет легкой прогулкой. От вас потребуется быстрая реакция, смекалка и рациональное использование уникальных возможностей каждого вашего подчиненного, чтобы успешно завершить задания, от которых, возможно, зависит исход всей войны.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс