Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Приглашаем всех проживающих в Северо-Западном регионе и Санкт-Петербурге и интересующихся изучением английского языка принять участие в акции "Награды и новогодние подарки от REWARD в Санкт-Петербурге". Участником акции считается любой, кто:Среди участников акции будут разыгрываться многочисленные призы и подарки, в том числе и новогодние.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

В период с 28 декабря 2001 года по 20 февраля 2001 года участникам необходимо пройти онлайновый тест на знание английского языка, по адресу www.reward.ru/placement.htm. Перед прохождением теста необходимо зарегистрироваться (указать имя, отчество и фамилию, а также e-mail участника). Каждый, кто пройдет тест в указанный период, будет автоматически зарегистрирован как участник акции.

Все участники тестирования получат в подарок от Санкт-Петербургского провайдера "Инфосервис" 1 час работы в Интернете.

Среди участников, прошедших тест, 21 февраля 2002 года будут разыграны награды и призы (включая красочный справочник для студентов и родителей "Университеты Британского Содружества и Ирландии"). О том, как проходит акция, а также о времени и месте вручения призов вы сможете узнать на сайте www.infos.ru.

Будут разыграны следующие призы:

Главный приз (набравшему 100 баллов): English in Action. All Stars + English in Action. The Royal Family.

Поощрительные призы, по уровню тестового знания языка:Каждому 100-му участнику акции вручается дополнительный приз - 5 часов бесплатного доступа в Интернет.

Также в рамках акции пройдет розыгрыш самых разнообразных ценных призов среди покупателей лицензионных программ. Подробности вы найдете на сайте www.infos.ru.

Список участников и организаторов акции, информация об адресах проведения мероприятий и результатах розыгрышей призов будут размещены на сайтах www.reward.ru, www.mediahouse.ru и сайте Санкт-Петербургского провайдера "Инфосервис" www.infos.ru.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс