Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Дети - очень творческий народ, и важно вовремя направить их созидательную энергию в нужное русло, дать пищу воображению и работу уму. Серия обучающих программ, к которой относится и диск "Веселая каллиграфия", поможет родителям развить таланты маленьких гениев.

Ребенок попадет в страну веселой каллиграфии и подружится с ее жителями - добрыми, улыбчивыми буквами! Какие же они забавные! Летают и прыгают по экрану, хихикают и чихают… Чем ближе малыш знакомится с буквами и секретами каллиграфии, тем более насыщенной становится жизнь в этой чудесной стране. Ездят поливальные машины, бегают ёжики, дворники шаркают метлами, мамы катят коляски с младенцами, птички щебечут… И все эти живые создания - буквы!

Интерфейс программы не просто детский, он живой, яркий и даже… шустрый! Кнопки так и норовят попрыгать, похрюкать, поскрипеть или протрубить мелодию. Задания очень интересные и довольно сложные, многие из них похожи на загадки и головоломки. А книжка-рисовалка, которая прилагается к диску с программой, позволит закрепить полученные знания.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс