Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания "Новый Диск" объявляет о подписании эксклюзивных лицензионных соглашений с канадской компанией "Kutoka Interactive" на издание в России, странах СНГ и Балтии серии детских игр "Mia". Главная героиня серии - маленькая непоседливая и невероятно очаровательная мышка Мия.

Сейчас компания "Новый Диск" готовит к выходу в России две игры из серии "Mia":

"Mia‘s New Math Adventure. Mia: Just in Time!"
Обучающая игра для детей от 6 до 12 лет, ориентированная на развитие математических способностей.

Чтобы помочь мышке Мие построить машину времени и перенестись в прошлое, ребенку предстоит выполнить целый ряд математических заданий. Среди них упражнения на основные алгебраические действия, на знание геометрических фигур и дробей, на развитие логического мышления и навыка устного счета.

"Mia‘s New Science Adventure. Romaine&‘s New Hat"
Обучающая и развивающая игра для детей от 6 до 12 лет, цель которой - познакомить с основами наук о природе. Выполняя игровые задания, ребенок узнает о строении растений, животных и человека, о погодных явлениях, солнечной системе и тепловой энергии, о свойствах материалов, электричестве и магнетизме.

Игры будут полностью переведены на русский язык и выйдут в подарочном коробочном варианте, DVD-упаковке, а так же и в экономичном варианте в т. н. jewel‘ах. О названиях указанных продуктов для российского рынка и сроках выхода будет объявлено дополнительно.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс