Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Проблемы в области секса и личных взаимоотношений продолжают волновать человечество. Вот почему так часто люди идут к психологам и сексологам. Вот почему они покупают книги, видеокассеты, компакт-диски и ищут в них ответы на свои вопросы.

Уникальная электронная "Энциклопедия секса", выпущенная британским издательством "Дорлинг Киндерсли" и переведенная на русский язык компанией "Новый Диск", основывается на материалах, собранных руководительницей Лондонской клиники сексуальных проблем Анной Хупер, которая разработала индивидуальную методику работы с пациентами. На диске можно найти реальные истории и советы по тому, как улучшить свою интимную жизнь.

Детально разработанные программы и серии упражнений направлены на раскрытие сексуального потенциала и преодоление затруднений, возникающих время от времени у каждого из нас. Множество качественных иллюстративных материалов, видеофрагменты и интересные темы делают эту энциклопедию весьма заметным явлением на фоне других изданий, посвященных сексу.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс