Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Девиз Второй международной выставки информационных технологий и компьютерной техники "IT-Format 2002" - содействовать дальнейшему развитию одного из самых перспективных секторов экономики России. Выставка проходила при поддержке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по связи и информатизации и Министерства образования Российской Федерации.

Основная идея выставки - демонстрация достижений и потенциала российского рынка информационных технологий. Участники представляли востребованные рынком, готовые к тиражированию IT-решения для систем управления, образования, производства. За четыре дня производители компьютерного оборудования и программного обеспечения, системные интеграторы, дистрибьюторы, реселлеры, интернет-провайдеры из разных городов и стран обменялись опытом и завязали полезные контакты.

Компания "Новый Диск" приняла в выставке самое активное участие. Посетители смогли ознакомится с планируемым выпуском мультимедийных продуктов и принять участие в презентации недавно вышедших образовательных (таких как "Большая Советская энциклопедия"), игровых и прочих программ "Нового Диска".
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс