Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Ежегодная Российская выставка информационных технологий "СОФТУЛ 2002" прошла с 24 по 28 сентября в Москве, во Всероссийском выставочном центре (павильон № 69).

"СОФТУЛ" - главная выставка российских разработчиков программного обеспечения. Она является самым крупным и представительным в России форумом, на котором ведущие производители программных и аппаратных средств вычислительной техники демонстрируют новейшие разработки в области IT и их применение в экономике страны. Выставка убеждает, что в России есть свои информационные технологии и программные продукты, которые не уступают зарубежным, а зачастую и превосходят их. "СОФТУЛ" отражает состояние отечественного рынка компьютерных технологий. Под влиянием выставки в значительной степени происходит формирование и развитие этого рынка в России.

Компания "Новый Диск" приняла активное участие в выставке и представила новейшие мультимедийные программы, такие как "Большая Советская энциклопедия", "Энциклопедия секса", "Finam Class" и многие другие.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс