Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» объявляет о начале акции среди владельцев электронной версии «Большой Советской энциклопедии». Заполнив прилагаемую регистрационную карточку и выслав ее с пометкой «БСЭ» по адресу: 119192 Москва, Ломоносовский пр-т, д. 31, к. 5, “Новый Диск”, либо по адресу: 105005 Москва, а/я 42, "Новый Диск", каждый пользователь автоматически становится участником акции, проводимой нашей компанией. Зарегистрировавшись, вы получите возможность принять участие в розыгрыше 30 томов «Большой Советской энциклопедии», цена которой в букинистических магазинах сегодня составляет около 8 000 рублей!

Напоминаем, что «Большая Советская энциклопедия» – одна из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий в мире. Ее история началась в 1925 г., когда специально для подготовки энциклопедии было учреждено акционерное общество «Государственное научное издательство «Большая Советская энциклопедия».

Последнее издание «Большой Советской энциклопедии», главным редактором которого является академик, лауреат Нобелевской премии А. М. Прохоров, – уникальный энциклопедический труд, не имеющий аналогов в мире по полноте собранных данных и переведенный на несколько языков мира.

Благодаря колоссальному коллективному труду материалы, собранные в энциклопедии, не утратили своей ценности и сейчас, спустя годы после выхода в свет. Это наиболее объективное и свободное от идеологии издание, в работе над которым принимали участие ведущие ученые страны.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс