Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания "Новый Диск" рада сообщить приятную новость: в продаже появилась еще одна игра, главный герой которой - знаменитый сыщик Розовая Пантера. "Розовая Пантера. Наследство дядюшки Кука" - это увлекательная аркада с элементами 3D-графики для детей в возрасте от 8 лет. На этот раз действие игры происходит в доме, который принадлежит родному дядюшке остроумного и бесстрашного сыщика без страха и упрека. Динамичный сюжет захватывает неожиданными поворотами: вместе с Розовой Пантерой игроку предстоит побывать в замке мрачного Дракулы, из каменных джунглей в мгновение ока перенестись в каменный век, а внутри египетской пирамиды почувствовать себя настоящим исследователем древних гробниц.

Не только детям, но, несомненно, и их родителям доставят удовольствие веселые шутки и забавные розыгрыши, которыми отличается игра, а также великолепная графика, созданная известнейшими художниками-мультипликаторами.

Диск "Розовая Пантера. Наследство дядюшки Кука" будет продаваться как в DVD-упаковке, так и в экономичной джевел-коробке.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс