Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Игры, созданные командой Sports Interactive, хорошо известны: у разработанной ею серии под названием Championship Manager целые армии преданных фанатов. С момента выхода в 1992 году первой игры из серии CМ по всему миру было продано в общей сложности 3 000 000 экземпляров, а Championship Manager 4, появившийся весной этого года, побил все рекорды по скорости продаж. За первую неделю на рынке Великобритании было реализовано 124 627 экземпляров игры. С этим феноменальным результатом СМ4 вошел в первую тройку лидеров по скорости продаж на всех платформах.

Championship Manager - самая успешная серия игр за всю историю Великобритании. О ее популярности говорит специально созданный и посвященный СМ4 журнал. Каждая следующая игра серии продается большим тиражом, чем предыдущая; вокруг нее собралось больше преданных, активных поклонников, чем вокруг любой другой серии. Многие из них оказали большой вклад в развитие проекта, собирая данные и предлагая ценные идеи через сайт Sports Interactive.

Сегодня СМ4 впервые официально выходит в России. Игра будет продаваться в оригинальной версии и сопровождаться руководством пользователя на русском языке. Помимо основного, в комплект входит дополнительный диск с тремя обновлениями к СМ4, позволяющими значительно улучшить качество игры.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс