Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Сразу четыре чудесных скандинавских игры, созданных специально для девочек-тинейджеров, увидят свет в конце 2003 – начале 2004 года в России. Рабочее название серии – «Долина Роз», данное по имени удивительного местечка, в котором разворачиваются основные события всех игр. Все игры будут полностью переведены на русский язык и выйдут как в DVD-упаковке, так и в экономичном джевел-варианте. Русские названия игр будут объявлены дополнительно.

Квест The Diamond Mystery in Rosemond Valley (рабочее название «Тайна Долины Роз») своей великолепной графикой и интереснейшим сюжетом, напоминающим детективную историю, не оставит равнодушными даже взрослых. Игроку от 11 лет предстоит распутать сложнейший клубок интриг и раскрыть загадочное похищение, которое произошло много лет назад.

Стратегия The Dream Job in Rosemond Valley (рабочее название «Мой магазин в Долине Роз») предоставляет возможность стать управляющим огромного универмага. Игроку предстоит открывать и оборудовать новые магазины, нанимать персонал и проводить рекламные компании. Главная цель – добиться успеха и процветания своего детища. Отличная возможность для девочек от 11 лет попробовать себя в ведении собственного дела.

В стратегии с элементами квеста The Legacy of Rosemond Hill (рабочее название «Наследство») героиня получила неожиданное наследство – великолепную скаковую лошадь. Собственная лошадь – мечта всех девчонок, но чтобы привести свою любимицу к победе на соревнованиях, придется изрядно потрудиться. Игра предназначена для девочек от 8 лет.

Симулятор скачек Rosemond Hill – Championship (рабочее название «Скачки в Долине Роз») предназначен для девочек от 8 лет. Выбрав трассу, лошадь и наездника, игрок сможет с головой погрузиться в атмосферу настоящих скачек. Вперед, к победе!

PAN Vision – компания, занимающаяся разработкой и распространением обучающих и развлекательных компьютерных игр во всем мире. Компания была основана в 2001 году, главный офис расположен в Стокгольме. Официальный сайт: www.paninteractive.se.
    ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс
    •