Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Революция начинается в Европе, Америке и России. Ее тяжелая поступь слышна в каждом углу. Геймеры всех стран, трепещите! Скоро случится то, чего все давно ждали. Наступит 5 сентября, и весь мир взорвется от новой компьютерной игры «Республика: Революция». Василии Карасевы сметут прилавки магазинов, а Интернет падет от обрушившейся на него лавины.

«Республика: Революция» возрождает давно забытый жанр политических симуляторов. Перед вами откроется мир политических интриг, столь богатый ловушками и опасностями. Впервые в отечественной истории компьютерной игровой индустрии на прилавки магазинов поступит полностью локализованный проект от знаменитой компании Eidos Interactive, и это будет «Республика: Революция» – игра, которая перевернет сознание миллионов.

Сегодня, 27 августа 2003 года, в Рунете появился сайт «Республики». Вы сможете погрузиться в удивительный мир Новострании, открыть для себя загадочные лабиринты игры, увидеть то, что до сих пор было скрыто от любопытных глаз.

Начинайте готовиться к Революции! Спешите! До 5 сентября осталось совсем мало времени!

Выход игры в России состоится одновременно с мировой премьерой. Игра будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу в DVD-коробках и джевел-упаковках.

Официальный сайт игры «Республика: Революция» Издатель игры Republic: The Revolution – компания Eidos Interactive Эксклюзивный издатель, локализатор и дистрибьютор игры в России – ЗАО «Новый Диск»
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс