Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Место действия - Земля. Экологическая катастрофа повлекла за собой необратимые последствия. Города объединились в громадные мегаполисы, на улицах которых царит вечная ночь. Густой смог не дает солнечным лучам пробиться к земле.

Власть глобального правительства иллюзорна - миром правят огромные корпорации. Люди, принявшие это господство, - марионетки. Мятежники и повстанцы - изгои общества. Некоторые из них - хакеры, скользящие сквозь базы данных гигантских корпораций. Их задача - украсть единственную ценную в этом мире вещь, информацию. Остальные - бывшие солдаты с искусственно улучшенными рефлексами. Общая цель и тех и других - пробраться в зону.

Зона ограниченного доступа - секретное хранилище в пустыне, где подальше от любопытных глаз корпорации прячут информацию. Доступ получат только избранные. Проникнуть. Взломать. Свергнуть тиранов. Истинный подвиг для истинных героев!

Игра будет полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и jewel-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры - апрель 2004 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс