Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Спрашивайте в магазинах новый "Самоучитель Microsoft® Word XP" "Самоучитель Microsoft® Word XP" - оригинальный продукт компании CompactBook, не имеющий книжных аналогов. Это отличный интерактивный учебник для тех, кто хочет освоить текстовый редактор Word.

Исчерпывающая информация о Word представлена в 27 уроках. Пользователь программы получит общие сведения о том, как создавать, открывать и сохранять документы; научится редактировать текст, проверять правописание, пользоваться тезаурусом и автозаменой, освоит азы форматирования и применения стилей, узнает, как помещать в текст таблицы, картинки, фотографии, аудио- и видеофрагменты, как нумеровать страницы и просматривать документ перед печатью, а также сможет настроить панели команд и назначить сочетания клавиш по собственному желанию.

Создатели самоучителя сделали все для того, чтобы пользователь чувствовал себя окруженным заботой и вниманием и получал удовольствие от процесса обучения. Это качество в сочетании с доступностью методики даже для неискушенного пользователя сделают диск "Самоучитель Microsoft® Word XP" одним из самых популярных продуктов на рынке интерактивных обучающих систем.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс