Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Учебное пособие "Биотехнология" является первым по этому предмету, его главная особенность - в сочетании широких возможностей мультимедиа с фундаментальностью представленного материала.

Данное электронное издание предназначено в первую очередь для тех общеобразовательных школ, в которых уже существует факультатив по биотехнологии. Кроме того, пособие можно использовать на уроках биологии и химии в старших классах; оно станет хорошим подспорьем не только для абитуриентов, поступающих в вузы естественно-научного профиля, но и для студентов и преподавателей таких вузов.

В курсе рассматривается история, основные понятия и разделы биотехнологии. Особое внимание уделяется практическому применению фундаментальных открытий, сделанных в области молекулярной биологии, генной инженерии и других наук, в промышленном производстве.

Электронное учебное издание дает возможность каждому школьнику осваивать предмет в соответствии со своими способностями, психофизическими особенностями и уровнем подготовки. С учебным пособием "Биотехнология" ученики могут работать как в классе под руководством учителя, так и самостоятельно в школе или дома.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс