Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Один из крупнейших мировых издателей компания Midway Home Entertainment Inc., известная серией Mortal Kombat, выпустила новую игру. The Suffering – оригинальный экшен-horror с возможностью играть как от третьего, так и от первого лица.

Главный герой игры, Торк, обвинен в убийстве своей семьи и ожидает смертной казни в одиночной камере самой страшной тюрьмы США. Он не помнит, что произошло в действительности, так как страдает амнезией. Однако привести приговор в исполнение помешало землетрясение, почти разрушившее тюрьму. И теперь Торку угрожает смерть от неизвестно откуда взявшихся монстров. Они уже успели покромсать на куски всех охранников и соседей-смертников. Однако Торк не из робких…

Страх, пробирающий до самых костей, сцены убийства, заставляющие отворачиваться от монитора, каждый шорох, напоминающий о присутствии кровожадных монстров, сводит с ума.

Игроку придется пробираться через весь этот кошмар, чтобы в финале узнать, что же происходило на самом деле.

Игра The Suffering признана одной из лучших в своем жанре. Она получила высокие оценки в российской и зарубежной игровой прессе и является одним из лидеров продаж в Европе и США.

Игра выходит в оригинальной английской версии с подробным 24-страничным руководством на русском языке.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс