Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Семнадцатая по счету Московская книжная ярмарка проходила с 1 по 6 сентября на ВВЦ. Каждый раз это самое значительное событие года становится настоящим праздником для московских издателей и библиофилов, и нынешний сентябрь не стал исключением.

В день открытия ярмарки павильоны 57 и 20, отведенные издательствам, были до отказа заполнены посетителями. В этих помещениях можно было найти литературу на любой вкус. C новейшими мультимедийными учебниками, справочниками, играми предлагала ознакомиться компания «Новый Диск», стенд которой был расположен на 2 этаже 57 павильона. Опытные менеджеры-консультанты электронного издательства рассказывали об особенностях и преимуществах программ, давали консультации, помогали подобрать необходимый продукт.

Особым спросом пользовались программы для изучения иностранных языков, учебники для средней и высшей школы. Приятно констатировать, что электронные книги вошли в обиход наравне с печатными изданиями и теперь являются полноправными участниками книжного рынка.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс