Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

1 октября 2004 года компания «Новый Диск» представила общественности свои самые новые проекты под крышей московского Центра Международной Торговли на Красной Пресне. Более трехсот человек собралось на презентацию громких премьер сезона 2004-2005, и нужно отметить, что это мероприятие стало одним из самых крупных для «Нового Диска» за всю историю его существования. Впервые в рамках одного семинара можно было услышать выступления таких китов игровой индустрии, как представителей известнейшей украинской компании GSC Game World, главы детского лейбла troll.ru ™ Сергея Климова; посмотреть презентацию «Ночного Дозора» в исполнении Сергея Орловского из Nival Interactive; задать интересующие вопросы самому создателю игры Commandos Игнасио Перезу. В течение нескольких часов партнерам компании «Новый Диск», представителям прессы и гостям семинара было предложено знакомство с самыми ожидаемыми новинками осени – играми «Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки», «Печать зла», «Knights of Honor. Рыцари чести»; представлены ближайшие премьеры среди программ для детей – «Флиппер и Лопака. Три мира», «Мышка Мия учит языки»; продемонстрированы основные достоинства новейших отечественных разработок от ведущих российских компаний, таких как «Просвещение-МЕДИА» (лучшие компьютерные учебники), «STOIK Imaging («Миксер. Домашняя видеостудия»), «Физикон» («Физика 9-11класс»), «Информсистемы» со своими шахматными проектами, и многие другие.

Специальные выступления, которые были вынесены в отдельный зал с большим экраном, проходили с двух часов дня и закончились только в восемь. Несмотря на огромный поток информации, все участники семинара с воодушевлением воспринимали новые сведения и задавали множество вопросов разработчикам и создателям проектов. Состоялись большие презентации следующих проектов:

На семинаре был представлен один из самых ожидаемых проектов этого года – «Суперсемейка»: две новых компьютерных игры, созданных на основе сюжета одноименного мультфильма «The Incredibles» с бюджетом в 100 млн. долларов. Игры разрабатываются теми же студиями Disney и Pixar, которые выпустили в 2003 году свой нашумевший проект «В поисках Немо». Особое внимание прессы привлекли презентации игр "Антикиллер" от Qbik Interactive и «Ночной дозор» от известной компании-разработчика «Nival Interactive». Как отметили журналисты популярного игрового портала «Absolute Games», «вторая разработка, ставшая одним из "гвоздей вечера", претендует на лавры самого ожидаемого проекта 2005 года. Речь идет о тактической RPG "Ночной дозор", за создание которой взялась Nival Interactive». Самым важным событием стала запоминающаяся пресс-конференция «Pyro Studios», во время которой на вопросы дилеров и журналистов отвечал директор и главный дизайнер компании - Игнасио Перез и PR менеджер - Иниго Винос.

Программа семинара включала в себя и развлекательную часть – после напряженного трудового дня все гости смогли поужинать в приятной обстановке и поучаствовать в соревнованиях на настоящем картинге. Победителем в соревнованиях стал коммерческий директор компании «Новый Диск» Василий Кириенков.

Второй партнерский семинар компании «Новый Диск» завершился успешно. «Парад лицензий - именно так можно охарактеризовать вчерашний семинар «Дискография», устроенный компанией «Новый Диск» для дистрибьюторов и представителей прессы», - отметили представители сайта «Играй.ру». Компания «Новый Диск» планирует устраивать подобные мероприятия регулярно, не менее двух раз в год, и приглашает всех участников на следующую «Дискографию», которая пройдет весной 2005 года.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс