Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Две новые компьютерные игры – «Суперсемейка» и «Суперсемейка: Забавные приключения» – разработаны по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar (их проект «В поисках Немо» побил все рекорды продаж и стал лидером проката в 2003 году). Бюджет полнометражного анимационного проекта «Суперсемейка» составил 100 млн долларов.

В основе сюжета игры «Суперсемейка» (игра рассчитана на аудиторию от 15 лет) лежит история семьи супергероев, обладающих сверхъестественными способностями. Их задача – справиться с силами зла, чтобы спасти мир. Здесь можно разрушать сейфы и лифты, кидаться врагами, бегать по потолку, углубляться в джунгли, носиться по небоскребам, взрывать бомбы и играть за каждого героя, используя его суперспособности.

Детская игра «Суперсемейка: Забавные приключения» представляет собой сборник мини-игр для детей от 3 до 9 лет. Юные игроки смогут сыграть за любого из членов Суперсемейки. Детей ждут невероятные приключения в компании мистера Исключительного, миссис Исключительной, Фиалки, Шастика и Фреона!

Обе игры озвучены актерами, работавшими над русской версией фильма. Премьера игр «Суперсемейка» и «Суперсемейка: Забавные приключения» состоялась 23 декабря 2004 года, одновременно с выходом на экраны одноименного полнометражного мультфильма.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс