Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Напоминаем, что в розыгрыше главного приза – супермощного компьютера – принимают участие все участники интерактивной DVD-викторины «Кто хочет стать миллионером?», дошедшие до отметки в миллион рублей и приславшие в компанию «Новый Диск» свои регистрационные карточки с номером сертификата выигрыша.

С момента выхода компьютерной DVD-игры с Максимом Галкиным к нам пришли тысячи писем от пользователей из разных уголков нашей страны. Победителей, дошедших до миллиона, оказалось более 500. 1 июля 2005 года компания «Новый Диск» проведет среди победителей розыгрыш приза от компании R-Style – нового сверхмощного компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 с TFT-монитором 17”. Мы приглашаем вас на это мероприятие, которое пройдет на Горбушке в Москве 1 июля 2005 года в 16.00. Ждем вас по адресу: Москва, Багратионовский пр-д, д.7, ТЦ «Горбушкин Двор», сцена внутреннего двора (проезд: метро «Багратионовская»). При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Информация о том, кто выиграл главный приз по итогам первого из шести розыгрышей, будет опубликована на сайте www.nd.ru 2 июля в 12-00. Другие призы – приглашения на съемки программы «Кто хочет стать миллионером?» и компьютерные игры компании «Новый Диск» – получат все победители на месте проведения акции или по почте.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс