Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Выставка «Комтек» – крупнейшая компьютерная выставка в России, на которой представляют свои достижения и новинки самые известные российские и зарубежные компании.

На выставке «Комтек-2004», проходившей 26–29 апреля, на стенде компании «Новый Диск» работали демонстрационные площадки игровых, образовательных и детских программ. Вниманию посетителей были предложены как уже известные и завоевавшие популярность программы, так и самые ожидаемые новинки.

Поклонники компьютерных игр могли испытать себя на крутых гоночных трассах в новой игре "Тормозилки", перенестись в полную опасных приключений реальность "Мир викингов", еще раз пройти военными тропами хитовой "Commandos 3: Пункт назначения – Берлин!", а также составить собственную группу поп-звезд в 3D-симуляторе "Фабрика звезд".

На детской площадке юные геймеры пробовали свои силы в красочных аркадах "В поисках Немо", "Питер Пэн" и в приключенческой игре "Братец медвежонок" от всемирно известной компании Disney Interactive. Настоящим подарком для маленьких эрудитов стала знаменитая "Britannica 2004. Детская энциклопедия", а также уникальный проект компании BBC Interactive "Прогулки с динозаврами". Большое количество посетителей, проявивших интерес к образовательному каталогу компании, подтвердило, что этот сектор рынка по-прежнему один из самых перспективных. Успешно прошли конкурсы знатоков программы «Прогулки с динозаврами». Его ведущая – PR-менеджер компании Виктория Николаева – подготовила массу интересных вопросов по истории первобытного мира. Авторы самых оригинальных версий исчезновения динозавров были удостоены подарков от «Нового Диска».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс