Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о начале продаж Game Boy Micro в России!

Компания «Новый Диск», официальный дистрибьютор Nintendo в России, объявляет, что один из самых ожидаемых продуктов на рынке видеоигр – приставка Game Boy Micro от Nintendo – появился в российских магазинах 14 ноября 2005 года, то есть всего на 10 дней позже даты европейского релиза.

Game Boy Micro – это, безусловно, самая стильная на сегодняшний день игровая консоль. Она легче, меньше и тоньше любой из конкурирующих моделей. Ее можно легко уместить даже в кармане узких джинсов.

По размеру Game Boy Micro – не больше мобильного телефона, однако по техническим возможностям она не уступает самым современным приставкам. Это неудивительно, ведь Game Boy Micro – представитель последнего поколения линейки Game Boy Advance, самой успешной «карманной» игровой системы в мире.

В числе достоинств Game Boy Micro – цветной 2-дюймовый экран с задней подсветкой, дающий нереальную чистоту и яркость изображения. Также пользователь впервые может изменять яркость подсветки в зависимости от внешнего освещения, будь то электрический или дневной свет.

Современные технологии вкупе со стильным дизайном дополняются привлекательной ценой – в России Game Boy Micro будет стоить столько же, сколько и в Европе.

Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании Nintendo в России - http://www.nintendo.ru/

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс