Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что проект GT Legends стал одной из лучших игр прошлого года по версии сайта GAMES.CNEWS.RU

В номинации Бомбы уходящего года: Симуляторы были сильные конкуренты, но великолепной GT Legends все же удалось занять заслуженное место в тройке лидеров.

Справедливо обласканный критиками и оторванный геймерами с руками продавцов симулятор погружает игрока в гоночные баталии 60–70-х годов.

Среди достоинств игры полный реализм поведения машины на дороге, 25 модификаций реально существующих трасс, 5 уровней сложности, возможность покупать и выигрывать новые модели, огромнейший (более 90 моделей!!!) автопарк лицензированных автомобилей, а главное – неповторимая атмосфера «золотого» гоночного века.

Явный хит действительно стал своего рода бомбой, «взорвавшей» поклонников гоночных симуляторов. Игра заслуженно получила среди читателей сайта рейтинг 8,4 из 10 баллов.

И если вы ее еще не видели, то спешите это исправить. Подробнее о «бомбах» 2005 года можно узнать на сайте – http://games.cnews.ru/
Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск» – http://forum.nd.ru/

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс