Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что игра «Ночной Дозор: Специальная версия» от Nival Interactive поступит в продажу 19 января 2006 года.

Новый слой Сумрака

Одна из лучших RPG 2005 года, умело сочетающая тактические бои и захватывающий оригинальный сюжет, выходит в специальной версии!

Игра, рассказывающая о борьбе Темных и Светлых Иных на улицах современной Москвы, претерпела ряд изменений и строго рекомендована как уже прошедшим ее фанатам, так и еще не успевшим погрузиться в Иную реальность любителям RPG.

В специальной версии игрок может выбрать оптимальный уровень сложности из трех доступных, начиная с «Нормального» для новопосвященных Иных и заканчивая «Невозможным» – для хардкорных игроков. Сложность возрастает не только из-за увеличения количества врагов и их силы, а благодаря изменениям в игровом балансе и механике. Каждый новый уровень сложности ставит новые тактические задачи и бросает вызов всем, кто ценит лишь победу, доставшуюся в напряженной борьбе.

В специальной версии также появился редактор уровней, так что игроки, не чуждые творчества, имеют возможность создавать собственные арены борьбы Темных и Светлых Иных. Возможность весьма полезная, учитывая, что все предметы в игре разрушаемы, а пространство имеет в бою существенное значение.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, Namco, THQ, Ubisoft, Majesco и многих других зарубежных издателей и разработчиков, к которым недавно присоединились такие звезды отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC Games Publishing.

Компания Nival Interactive

Nival Interactive - один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр, в чей состав входит более 200 лучших специалистов. В последнее время компанией были выпущены такие популярные игры как "Ночной Дозор", Ex Machina, серии "Блицкриг" и "Операция Silent Storm". В настоящий момент компания ведет разработку проекта Heroes of Might and Magic V. На Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2005 года компания была удостоена звания "Лучший разработчик", а Heroes of Might and Magic V получила награду "Лучшая игра" 2005 года. Подробнее на www.nival.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс