Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что сегодня, 9 февраля 2006 года, игра «Герои Мальгримии. Затерянный мир магии» заняла первое место в ежедневном рейтинге продаж крупнейшей розничной сети «СОЮЗ».

Тот факт, что пошаговые стратегии – жанр особый, известно давно. Со времен незабвенного King’s Bounty миллионы людей с головой окунулись в увлекательные фэнтезийные миры, в которых разворачивается борьба сказочных рас, а ключом к победе является вдумчивая тактика и неторопливый, но увлекательный расчет военных действий.

Множество «голосующих рублем» за игру покупателей – лишнее подтверждение тому, как велика армия подобных игроков.

Главные особенности «Героев Мальгримии» – большая, по сравнению с классическими играми этого жанра, глубина и детализации. Города и замки можно строить в любом приглянувшемся игроку месте, а потом всячески их развивать и апгрейдить. У уникальных персонажей – Героев – свои захватывающие и опасные задания. В игре огромное количество заклинаний (более 300!) и заколдованных артефактов (от предметов одежды до съедобных продуктов), а каждый юнит может быть вооружен любым видом оружия из внушительного арсенала, что существенно расширяет тактические возможности.

Игра вышла в продажу 2 февраля 2006 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс