Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур» поступит в продажу 16 февраля 2006 года.

Много ли вы знаете девушек-детективов? Вряд ли. А все почему? Потому что девушки-детективы – «товар» штучный и очень редкий. А Нэнси Дрю и вовсе такая одна. Героиня, появившаяся еще в довоенные годы прошлого века, уже более семидесяти лет пользуется популярностью благодаря своей проницательности, находчивости и стремлению во что бы то ни стало разобраться в самой запутанной и таинственной истории.

Впервые на русском языке выйдет целая серия увлекательнейших детективных игр про юную сыщицу, и первой историей станет «Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур». В игре главная героиня отправляется в Англию, чтобы навестить свою подругу Линду. Выйдя замуж за английского дипломата, та стала жертвой загадочного недуга, который свалился на нее аккурат после свадьбы и переезда в фамильное поместье мужа. Симптомы непонятного заболевания – Линда перестала выходить из дома и общаться с людьми. Решив расследовать столь странное дело и помочь подруге, Нэнси отправляется в старинное поместье.

Нэнси ожидает встреча со множеством необычных персонажей, увлекательные головоломки, аркадные мини-игры, а мобильный телефон подскажет, в каком направлении нужно вести расследование.

В русской версии игры героиню озвучивает очаровательная певица Глюк’OZA (Наташа Ионова).

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс