Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что английская версия игры L.A. Rush поступит в продажу 2 марта 2006 года.

Знаете, почему тюнинг стал таким популярным? Потому что пара, казалось бы, несущественных штрихов – и вот ваша машина из обычной серийной модели становится уникальным и неповторимым автомобилем. А те мастера, которые умеют делать тюнинг особо стильно и высокохудожественно, вроде парней из West Coast Customs (передача «Тачка на прокачку»), обретают всемирную известность. Кстати, в игре L.A. Rush именно эти ребята помогут игроку превратить машину в шедевр автоискусства.

У лихого уличного гонщика украли все тачки, но, не имея склонности предаваться унынию и опускать руки, герой решил вернуть свои машины и состояние привычным для себя способом: участвуя в безбашенных уличных гонках. Город американской мечты Лос-Анджелес содрогнется от бешеной скорости и воя полицейских сирен!

Перед игроком предстанут солнечные переулки, автострады и авеню детально воссозданного «города ангелов», в том числе Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Моника. В игре более 45 лицензированных авто, включая Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427 и эксклюзивные концепт-машины. Ну а за тюнинг, как и было обещано, будут отвечать гарные хлопцы из мастерской West Coast Customs.

Игра выйдет в оригинальной английской версии. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Внимание: по игре объявлен конкурс, победителей которого ждут 10 MP3-плееров от компании IRIVER, а главного счастливчика – поездка в Лос-Анджелес! Подробнее об условиях конкурса вы сможете прочитать на сайте www.nd.ru/larush.

    •