Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что игра «Нэнси Дрю: Тайна ранчо Теней» ушла в печать. Диск поступит в продажу 23 марта 2006 года.

Юная сыщица просто притягивает к себе таинственные события!

На ранчо в солнечной Аризоне, где Нэнси решила отдохнуть, вдруг начинает появляться призрак лошади, каждый визит которого провоцирует несчастья. Местная легенда гласит, что призрак мстит за своего хозяина, повешенного гангстера, и что каждый, кто увидит призрака, навлечет на себя проклятие мертвеца.

Нэнси ничего не остается, кроме как браться за мистическое дело и своими силами расследовать сверхъестественные происшествия. Развитая интуиция подсказывает ей, что та часть легенды, которая повествует о сокровищах гангстера, зарытых где-то неподалеку от ранчо, имеет самое непосредственное отношение к делу...

Увлекательное расследование игры удачно сочетается с дачными заботами вроде кормления животных, работы на огороде и катания верхом на лошади. Возможность получить «второй шанс» помогает исправить допущенные ошибки, а мобильный телефон – отличное подспорье в получении важной для следствия информации.

В русской версии игры героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова).

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке 23 марта 2006 года.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс