Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что в России, странах СНГ и Балтии выйдет игра Lara Croft Tomb Raider: Legend.

Возрадуйтесь, фанаты! Одна из самых сексапильных компьютерных героинь Лара Крофт уже запасается своими высокотехнологичными штучками и перезаряжает пистолеты. Неутомимая искательница приключений готовится к триумфальному возращению!

В игре будет несколько изменено управление – теперь оно будет интуитивно более понятным, а движения Лары станут более плавными и слитными. С затруднениями на пути можно будет справляться посредством многочисленных технических приспособлений, и, конечно же, игрок сможет воспользоваться в схватках фирменными приемами Лары, вроде зрелищных прыжков и одновременной стрельбы из пары пистолетов. А сама героиня станет намного красивее из-за использования большего количества полигонов, чем в предыдущих частях игры.

Игрока ожидает новое странствие, полное опасных неожиданностей и удивительных открытий. Экзотические локации, среди которых древние гробницы, опасные джунгли и заснеженные руины; множество предметов; различное оружие и технические средства в арсенале Лары – все это делает игру настоящей находкой для каждого любителя приключений в стиле экшен.

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Дата выхода – апрель 2006 года.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс