Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает об открытии сайта, посвященного играм о приключениях Нэнси Дрю – девушки-детектива, которой под силу распутать самое запутанное и загадочное происшествие на свете!

Нэнси Дрю – весьма известная на Западе девушка-детектив. За более чем 75 лет своего триумфального успеха героиня успела стать кумиром многих поколений – и это неудивительно. Любознательность, отвага, проницательный ум и тяга юной Нэнси ко всему таинственному просто не могут не очаровать читателей, а ее приключения столь увлекательны, что будут интересны любому вне зависимости от возраста.

За всю историю существования героини вышло 350 книг и множество компьютерных игр о приключениях неугомонной Нэнси.

Компания «Новый Диск» готовит к выпуску русскоязычные версии лучших игр о приключениях Нэнси Дрю, которые позволят игроку путешествовать вместе с юной любительницей расследований и научиться разгадывать самые запутанные загадки и раскрывать самые невероятные тайны.

Во всех русскоязычных версиях игр героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова).

Специальный сайт содержит подробную информацию о лучших играх серии. На нем можно почитать описания игр, посмотреть скриншоты, сделать заказ и обсудить интересующие вопросы на форуме.

Информационный партнер серии игр про Нэнси Дрю – журнал YES!

Официальный сайт по играм о Нэнси Дрю
Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс