Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что Лара Крофт стала рекордсменкой Книги рекордов Гиннесса как «Самая успешная героиня видеоигр из числа людей».

Лара Крофт с триумфом шествует по планете!

С выходом новой игры серии Lara Croft Tomb Raider: Legend крупнейшие журналы и газеты не могут обойти вниманием одну из самых известных компьютерных героинь и модель, которая сейчас ее олицетворяет, – Кариму Адебайб.

В этом месяце журналы FHM, NUTS, Q Magazine поместили большие статьи о Ларе, а другие известнейшие издания, в числе которых The Sun, Daily Star, The Times, Metro, Evening Standard, London Tonight, Sky News, BBC News и еще 45 местных газет Великобритании, также осветили выход новой игры.

Посвятившая ей целую полосу газета Sun была щедра на эпитеты – «выдающаяся», «захватывающая», – и убедительная оценка в 93 процента из 100 однозначно доказывает, что игра понравилась.

Чтобы отпраздновать факт признания мисс Крофт рекордсменкой, была проведена фотосессия, на которой Карима щеголяет в новом наряде Лары из последней игры. Партнером Каримы по съемкам стал бирманский питон Кевин, удобно расположившийся на плечах «бесстрашной расхитительницы гробниц».

Бравое шествие Лары Крофт продолжается – еще выйдут множество статей в различных журналах и газетах, а Карима от лица своей героини не устает давать интервью самым разным телеканалам. Что касается родных пенатов, то на крупнейшей выставке разработчиков компьютерных игр из стран бывшего СССР КРИ-2006 игра заняла первое место в номинации «Лучшая зарубежная игра».

Напоминаем, что новый шедевр Lara Croft Tomb Raider: Legend в оригинальной английской версии поступил в продажу 13 апреля.

Официальный русскоязычный сайт игры
Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс