Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что Lara Croft Tomb Raider: Legend стала самой быстро распродаваемой игрой серии среди всех форматов и самой быстро распродаваемой игрой 2006 года*.

Наш партнер компания Eidos Interactive, один из ведущих мировых разработчиков и издателей в области электронных развлечений, с радостью отрапортовал о том, что игра Lara Croft Tomb Raider: Legend заняла первое место в топе продаж в Великобритании.

Игра стала первой в топе продаж для платформ PS2, Xbox и Xbox 360 и второй в топе продаж игр для персонального компьютера, уступив лишь еще одной игре от Eidos – Championship Manager 2006.

«Tomb Raider: Legend самая продаваемая игра 2006 года потому, что играть в нее – сплошное удовольствие, и мы уверены, что она будет продаваться и продаваться, – говорит Скот Додкинс, директор по менеджменту европейского отделения Eidos. – Это еще одно удивительное достижение Лары на этой неделе, так как героиня стала рекордсменкой книги рекордов Гиннесса. Первая леди компьютерных игр воистину с успехом вернулась».

Lara Croft Tomb Raider: Legend стала седьмой игрой серии Tomb Raider™, которая берет свое начало в 1996 году и все еще является одной из самых продаваемых видеоигровых серий – по всему миру продано 28 миллионов копий. В настоящий момент также ожидается релиз игры на североамериканском рынке.

Напомним, что на российском рынке две последние игры серии Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness и Lara Croft Tomb Raider: Legend выпускает компания «Новый Диск».

О компании Eidos Interactive

Eidos – одна из ведущих компаний, производящих и издающих компьютерные игры для PC, Nintendo® Gameboy® Advance, Xbox® и PlayStation® 2. Развитие Eidos в этой сфере происходило довольно быстро: компания была основана в 1995 году, и на сегодняшний день в ее активе уже есть такие мировые хиты, как Championship Manager, Tomb Raider, Commandos, Hitman, Deus Ex, The Thief. За более подробной информацией обращайтесь на веб-сайт www.eidos.com.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Подробная информация об игре Lara Croft Tomb Raider: Legend
Обсудить тему на форуме

* По информации Chart Track

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс