Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и «АльфаКласс» сообщают о подписании соглашения на разработку пошаговой стратегии «Герои Мальгримии II: Нашествие Некромантов».

Первая игра от разработчиков «АльфаКласс» «Герои Мальгримии. Затерянный мир магии» заслужила уважение огромной армии поклонников фэнтезийных пошаговых стратегий в лучших традициях классической Heroes Of Might And Magic. Игра отличается глубиной, небывалой детализацией и огромным количеством невиданных ранее возможностей, а сказочный мир этой TBS способен с головой увлечь в свои необъятные просторы.

Во второй игре о приключениях в сказочной Мальгримии игроков ждет множество сюрпризов. Фэнтезийной стране грозит новая напасть. Какая именно, полагаем, уточнять не стоит.

Среди особенностей игры:

У игрока будет возможность следовать одной из нескольких замысловато переплетенных сюжетных линий – в зависимости от расы, которую он себе выберет.

Ориентировочная дата выхода игры – III квартал 2006 года.

ВНИМАНИЮ ФАНАТОВ! По игре «Герои Мальгримии. Затерянный мир магии» проводится конкурс «Сделаем игру лучше!». Вы не только сможете поучаствовать в разработке игры и сделать ее более увлекательной, но и получить за это ценный приз! Подробнее о конкурсе вы можете узнать здесь.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games вышла игра Lara Croft Tomb Raider: Legend, а также готовятся к выходу Hitman: Blood Money, Dreamfall: The Longest Journey, Paradise и еще ряд высококлассных и ожидаемых проектов. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О компании «АльфаКласс»

Компания «АльфаКласс» – динамичное предприятие, осуществляющее, помимо прочих направлений деятельности, разработку РС-игр с 2002 г. В состав его игровой студии вошли разработчики, создавшие игру КВ2 в 1993 г. В 2005 г. «из-под пера» студии вышла первая пошаговая стратегия в мире фэнтези – «Герои Мальгримии. Затерянный мир магии», изданная на территории СНГ крупным издателем «Новый Диск». Молодой творческий коллектив «АльфаКласса» полон желания сказать свое слово в разработке игр, позиционируя себя исключительно в жанре TBS. В настоящий момент ведется работа над второй частью игры «Герои Мальгримии II: Нашествие Некромантов», выпуск которой запланирован на осень 2006 г. Сайт игры www.malgrimia.kh.ua.

Официальный сайт игр во вселенной Мальгримия
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс