Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Вы едете на Games Convention 2006? Тогда до встречи в Лейпциге!

Компания «Новый Диск» анонсирует проекты, запланированные к показу на выставке Games Convention 2006 (Лейпциг, 23–27 августа 2006 г.).

«Дневной Дозор» – тактическая ролевая игра по мотивам известной литературной серии С. Лукьяненко (дата выхода – октябрь 2006 г.). В роли очаровательной ведьмы игроку предстоит ощутить всю прелесть могущественных заклинаний, демонических способностей и поступков, не обремененных ханжеской моралью.

INSTINCT – тактический экшен от Newtonic Studio (дата выхода – ноябрь 2006 г.). В секретной лаборатории произошло чрезвычайное происшествие, расследовать которое предстоит трем сотрудникам элитного подразделения ФСБ. Нестандартное пространственно-временное переплетение сюжетной линии позволит игроку увидеть одну и ту же ситуацию глазами разных персонажей.

«BASE jumping: Точка отрыва» – симулятор бейс-джампинга, экстремального вида спорта, – это прыжки со специально сконструированным парашютом с высоких зданий, башен, отвесных скал. Игра отражает все тонкости данного вида спорта, а благодаря специальной технологии анимации игрок сможет совершать безумные комбинации трюков. Дата выхода – ноябрь 2006 г.

Специально для малышей:

«Смешарики» – коллекция интерактивных игр и развивающих программ для детей от трех до восьми лет. Увлекательные задачки и игры с любимыми героями – очаровашками Смешариками, песенки под караоке, мультфильмы и комиксы для самых юных геймеров.

Все игры будут представлены на стенде компании «Новый Диск» в рабочих версиях.

До встречи в Лейпциге: Германия, Лейпциг, Developers village, H59, hall 2.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games вышли игры Lara Croft Tomb Raider: Legend и Dreamfall: The Longest Journey, а также готовятся к выходу Hitman: Blood Money, Paradise и еще ряд высококлассных и ожидаемых проектов. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс