Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

С 15 августа 2006 года в самом центре Москвы в Манеже проходит школьная ярмарка, организатором которой выступил Департамент образования Москвы. Компания «Новый Диск» представляет на ярмарке популярную портативную видеоигровую систему Nintendo DS Lite.

На выставке работает наш промоутер, который продемонстрирует вам все революционные возможности портативной видеоигровой консоли DS Lite на замечательных играх разных жанров и направлений, а также на развивающих интеллект игровых программах. Кроме этого, у вас будет отличная возможность собственноручно испытать удивительные особенности системы.

Вы также сможете приобрести данную консоль, а наш промоутер поможет подобрать для нее наиболее интересные вам и вашей семье игры.

Игровую консоль Nintendo DS Lite вы можете приобрести в любой день недели с 15 по 30 августа. Наш промоутер работает по будням с 14 до 17 часов, а в выходные дни – с 12 до 17 часов, его вы узнаете по майке с логотипом Nintendo. Стоимость игровой консоли составляет 4950 рублей.

Посетите стенд «Нового Диска» и узнайте больше о самой продаваемой в мире портативной игровой системе от старейшей и знаменитой японской компании Nintendo!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс