Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Бешеные псы»

Прошло почти пятнадцать лет с того момента как Квентин Тарантино показал всему миру, как надо снимать кровавое кино. Бюджета не хватило даже на костюмы, но результат превзошел все ожидания. Культовое кино, новый жанр, имя нарицательное!

Сюжет игры, созданной по сценарию Квентина Тарантино, плотно переплетается с событиями, показанными в фильме. Однако общий не только сюжет! Действие разворачивается под ту самую музыку 70-х. В игре полностью сохранена стилистика фильма, включая фирменный прием режиссера – «рваное повествование».

Игрок не только узнает, что же на самом деле произошло, игрок сам решает, что и как произойдет в мире культового фильма!

Страсть, кровь, оружие и сумка с бриллиантами!

Игра выйдет с русскими субтитрами в джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода игры: осень 2006

Подробнее об игре
Официальный сайт игры «Бешеные псы»
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Под лейблом ND Games выходят лучшие игровые проекты студий России и стран СНГ, а также западные игры премиум-класса. В активе ND Games такие игры, как Tomb Raider: Legend, Dreamfall: The Longest Journey, Hitman: Blood Money и Rise and Fall: Civilizations at War. За более подробной информацией о лейбле обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О компании «Eidos Interactive»

Eidos Interactive Ltd является частью SCi Entertainment Group Plc (SEG), крупнейшего в Англии и одного из лидирующих в мире поставщиков услуг в области развлекательного программного обеспечения. После приобретения контрольного пакета акций Eidos Plc в мае 2005 года Группа SCi обладает значительным портфолио, в котором такие тайтлы как Tomb Raider: Legend, Conflict: Global Storm, Hitman: Blood Money, Championship Manager, Just Cause, Battlestations: Midway, Urban Chaos: Riot Response; а также права на разработку игр по фильмам «Бешеные Псы» и «Горец».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс