Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: прошло два года со дня взрыва в северокорейской провинции Янгандо

Казалось бы, что общего между взрывом двухгодичной давности и компьютерными играми? Однако именно это событие легло в основу сюжета новой игры INSTINСT.

9 сентября 2004 года в горах северокорейской провинции Янгандо спутниками был зафиксирован мощнейший взрыв, информация о котором тут же разлетелась по мировым СМИ. Три дня спустя правительство Северной Кореи поспешило предоставить прессе свою, официальную версию причин взрыва.

В игре INSTINCT описывается альтернативная версия того, что на самом деле произошло в горах Янгандо в сентябре 2004-го... Сюжет игры построен таким образом, что сам взрыв становится кульминацией, завершающим штрихом. Перед игроком последовательно разворачивается полная картина происшествия в засекреченном исследовательском комплексе, где ведутся разработки уникального вируса под кодовым названием INSTINCT.

Что за лаборатория располагалась в северокорейской провинции? Что это за вирус – INSTINCT? При чем тут российский спецназ? Ответы на все эти вопросы можно найти на официальном сайте игры.

Ориентировочная дата выхода игры – ноябрь 2006 года.

Официальный сайт проекта
Подробная информация по игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс