Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Made Man: Человек Мафии».

Они научатся уважать и бояться его. Он так решил.

Игра «Made Man: Человек Мафии» – это интервью с Джои Веролой. Кто он такой? Сейчас он известный в криминальном мире человек. Влиятельный член семьи Францоне. Давным-давно он был простым добровольцем во Вьетнаме. Именно там, в душных джунглях, все и началось.

Гангстерский экшен «Made Man: Человек Мафии» проведет игрока по пути «принятого» в Семью. Три десятилетия в мире организованной преступности – от мелких подработок в Семье до передела сфер влияния с китайскими Триадами.

Сюжет и диалоги героев были созданы при содействии известного писателя Дэвида Фишера и настоящего «своего человека» – бывшего консильере криминальной «семьи» Сальваторе (Билла) Бонанно.

«Made Man: Человек Мафии» обещает стать самой реалистичной игрой о мафии. Это «крестный отец» игрового мира.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – осень 2006 года.

Подробная информация об игре
Официальный сайт игры «Made Man»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм с 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Silverback Studios

Компания Silverback Studios – английский разработчик компьютерных игр. Silverback Studios, бывшее манчестерское отделение Acclaim Entertainment, была основана в 2005 г. после банкротства головной компании. Игра «Made Man» – первый проект студии. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.silverback-studios.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс