Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

С 12 октября 2006 года компания «Новый Диск» начинает сотрудничество с клубом Mnogo.ru. Покупая нашу продукцию, вы будете зарабатывать бонусы, которые в дальнейшем сможете обменять на более тысячи разных призов клуба Mnogo.ru!

Стать членом клуба Mnogo.ru очень просто – достаточно заполнить анкету и получить клубную карту. Обладатели карт клуба Mnogo.ru могут получать подарки, представленные в каталоге призов на сайте Mnogo.ru. Покупая любые продукты участников данной программы со знаком Mnogo.ru, вы сможете постепенно накапливать бонусы. К примеру, можно накопить бонусы на автомобиль или на бесплатный контракт абонента сотовой связи, а также выбрать много других полезных подарков.

Чтобы получить бонусы Mnogo.ru, необходимо зарегистрировать купленный продукт компании «Новый Диск» со значком Mnogo.ru на нашем сайте в разделе «Регистрация». В течение недели с момента регистрации бонусы будут зачислены на ваш счет. В программе участвуют все продукты компании «Новый Диск», которые выходят в свет, начиная с 12 октября 2006 года. Удачи вам и хороших покупок!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс