Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Mage Knight: Апокалипсис».

Пучина хаоса готова поглотить мир, застывший от ужаса. Пять героев-хранителей должны объединить силы, чтобы сокрушить порожденного войной пятиглавого Дракона Апокалипсиса.

Ролевой экшен «Mage Knight: Апокалипсис» погружает игрока в красивый и яркий магический мир, созданный на основе популярной серии художественных миниатюр от компании WizKids Games.

Игроку предстоит взять на себя роль одного из пяти уникальных героев и пуститься в долгое, полное опасностей путешествие. В борьбе со злом помогут и верный меч, и магические заклинания. Исследуя шесть огромных миров, игрок сможет отыскать тысячи различных предметов, доспехов, единиц оружия и артефактов. Каждый элемент доспеха отображается на модели персонажа, делая героев неповторимыми и уникальными.

Помимо одиночной игры в «Mage Knight: Апокалипсис» предусмотрено несколько режимов многопользовательской игры, в которых могут принять участие до пяти игроков. Можно как состязаться в мастерстве друг против друга, так и проходить совместно сюжетные миссии.

Подробнее об игре
Официальный сайт игры «Mage Knight: Апокалипсис»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Namco Bandai

Холдинг Namco Bandai – один из крупнейших издателей и разработчиков компьютерных игр – образован 29 сентября 2005 года в результате слияния компаний Namco Limited и Bandai Co. В совместном портфолио такие бренды, как Power Rangers, Tekken, Digimon, Pac-Man, Tamagotchi, D.I.C.E., Gundam и прочие.

Холдинг Namco Bandai является поставщиком продуктов и услуг в области производства игрушек, оборудования для игровых залов, видеоигр, сопутствующей рекламной продукции, разработки сетевых проектов и др. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.namcobandaigames.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс