Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Warhammer: Печать Хаоса».

В этой войне погибнут миллионы. У нас нет права оставить их в живых!

Стратегия «Warhammer: Печать Хаоса» воплотила в себе целостность фэнтезийной вселенной Warhammer Fantasy Battles, дополнив ее самыми современными возможностями компьютерных игр.

Это по-настоящему жестокая и кровавая война, в которой тактический режим подготовки к сражению перемежается с битвами в реальном времени.

Это огромные армии, каждая со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами, в которых воины – не штампованные клоны, а индивидуально подобранные модели, по-разному вооруженные и одетые.

Это масштабные сражения необычайной детализации, которые проходят не только на земле, но и в воздухе и на воде.

Это неповторимые Герои – персонажи с богатой биографией и историей сокрушительных побед, способные полностью изменить ход сражения.

Это атмосферная эпическая музыка, сочиненная одним из самых именитых игровых композиторов Джереми Соулом, в чьем портфолио музыка к играм The Elder Scrolls: Oblivion, Dungeon Siege, Guild Wars, Prey, Warhammer: Dawn of War и многим другим.

Это качественный перевод на русский язык, выполненный в сотрудничестве с российским фан-клубом.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – декабрь 2006 года.

Подробнее об игре
Официальный сайт игры «WARHAMMER: Mark of Chaos»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Namco Bandai

Холдинг Namco Bandai – один из крупнейших издателей и разработчиков компьютерных игр. Сформирован 29 сентября 2005 года при слиянии компаний Namco Limited и Bandai Co. В совместном портфолио такие бренды, как Power Rangers, Tekken, Digimon, Pac-Man, Tamagotchi, D.I.C.E., Gundam и прочие.

Холдинг Namco Bandai является поставщиком продуктов и услуг в таких разнообразных областях, как производство игрушек, видеоигр, сопутствующей рекламной продукции, оборудования для игровых залов, разработка сетевых проектов и др. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.namcobandaigames.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс