Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В ночь с 7 на 8 октября 2006 года в Москве состоялась первая городская экстремальная игра DozoR, в которой приняла участие команда компании «Новый Диск».

DozoR – это городская интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска для тех, кто не боится бродить ночью по пустынным улицам и любит быструю езду. Суть игры заключается в последовательном выполнении десяти миссий: поиск кодов, размещенных в различных районах и местах Москвы. Местоположение кодов зашифровано в виде логических загадок, построенных на нестандартных ассоциациях и хорошем знании города.

Первые гонки DozoR состоялись за месяц до релиза новой компьютерной игры «Дневной Дозор», изданием которой занимается «Новый Диск». «Дневной Дозор» – походовая тактическая игра с сильными элементами RPG. В роли темной Иной, ведьмы Анны, игрокам предстоит с головой окунуться в неповторимую атмосферу литературной серии Сергея Лукьяненко.

Команда «Нового Диска» не могла пропустить событие, которое идейно связано с Дозорами, и решила на собственной шкуре испытать все трудности и прелести «дозорной» жизни. По итогам соревнования команда «Нового Диска» заняла первое место, оставив соперников далеко позади!

Официальный сайт игры «Дневной Дозор»
Подробная информация об игре

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс